Тянущие боли после фармаборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. , МКБ ,
Здравствуйте, делала фарм. Аборт. 10.04 выпила одну таблетку мифепристона в присутствии врача. 11.04 ровно через сутки 2 таблетки миролюта и через 3 часа еще 2 таблетки миролюта. Начались сильные тянущие боли внизу живота, кровянистые выделения со сгустками достаточно сильные. На следующий день 12.04 болей особо не было, кровяные выделения уменьшились до обычного обьема (как при месячных) иногда только были как небольшие схватки живота, но в целом нормально. 13.04 с утра нормально, потом погуляла с ребенком, поднимала на руках. Начал сильно болеть и тянуть низ живота и поясницу, кровянистые выделения стали обильные. Ничего не проходит. Сегодня 14.04 состояние не изменилось сильные тянущие боли, выделения среднего объема. (У меня были первые роды кесарево сечение в августе 2012г. ) Температуры нет. Нормально ли это? Как долго будут боли и выделения? Заранее благодарю
Теги: после фармаборта болит правый бок, боль в пояснице после фармаборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выделения могут быть до 10 дней. Сильных болей не должно быть. Вам УЗИ делали накануне фармаборта? По поводу болей можно принимать только спазмолитики.