Не получается лишиться девственности
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девственница, и уже очень долгое время я не могу лишиться девственности. Моя девственная плева не эластичная, и не растягивается, я чувствую только как она натягивается(а потом возвращается на место) при попытке полового акта и боль. Гинеколог при осмотре сказала что она плотная, но кровеносных сосудов мало. Подскажите, есть ли вероятность своими силами лишиться, или скорее на хирургическую операцию надеяться?
1 ответ
Добрый день. Арина.
Да, конечно есть возможность лишиться своим путем. Можете применить лидокаин спрей.