Девственность

Спрашивает: аяулым
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня был первый половой акт после месячных, крови не было, но очень больно было, поскольку отталкивала партнера, до конца не вошло до влагалище. Сейчас болит низ живота, от чего это? Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2013 года

2 ответа

Гость 2013-05-31 21:54
Здравствуйте, сколько времени прошло от последних месячных до полового акта? Был незащищенный секс? Вероятность, что Вы лишились девственности - есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:12
Вероятность того, что Вы лишились девственности есть. Симптомы могут быть вызваны стрессом. Необходимо знать точную дату последней менструации, особенности полового акта, чтобы дать заключение о беременности.