Задержка месячных после полового акта

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, месячные с 15 лет, до этого задержек никогда не было. Сейчас уже 8 день задержки. Почти месяц назад пыталась лишиться девственности, не получилось из-за боли, я так поняла произошел только небольшой надрыв, т. к после были коричневые выделения (1 или 2 дня). занимались этим не предохраняясь, семяизвержения не было, но было большое кол-во смазки у молодого человека. Есть ли повод для переживания? Возможна ли беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-21 14:11
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тест сделайте для себя, чтобы были спокойны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2017-08-21 16:04
Еще раз извините за беспокойство. Понимаю, глупый вопрос, но не могли бы вы мне помочь и определить лишилась ли я девственности или произошел только надрыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 22:02
Инна, сотни раз на портале уже писала - вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.