Задержка месячных после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Пытались заняться со своим парнем сексом (до этого я была девственницей, только растягивала пальцами), за неделю до месячных, он входил пару раз и вытаскивал, не кончая в меня, все это было буквально по минуте. Было больновато, крови не было.
Месячные в срок не наступили, болела грудь, тянул живот, все как при месячных, в день, когда должны были быть месячные, было коричневое выделение и все.
Читала, что может быть задержка из-за стресса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 10:08
Здравствуйте!
да задержка может быть связана с этим. Но тест сделайте, спустя 14 дней после контакта
Платная консультация
Ирина 2019-08-13 12:52
Здравствуйте, тоесть я могла забеременеть? Ведь была не фаза овуляции, и не кончал он в меня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 16:43
Полностью исключить беременность нельзя