Задержка месячных, полового акта не было с последних месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, полового акта от последних месячных не было, 2 месяца назад проболела циститом, признаки беременности тошнота, постоянные мочеиспускание, изменение вкусовых предпочтение и все остальное отсутствуют, поэтому тест не делала. От чего могла произойти задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 16:15
Добрый день, Марина.

Задержки месячных до 2 недель считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.