Задержка месячных, полового акта ни разу не было

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема: месячных нет уже больше 2х недель, при этом живот иногда болит, но не сильно. Говорила маме, но она сама не знает что такое и вообще не разбирается в подобном. Так вот, полового акта ни разу не было, первые месячные пошли летом 19го года и шли нестабильно, бывали задержки от 5 дней - до месяца, но последние месяца шли они более-менее стабильно.
В школе часто учителя загружают конкурсами и олимпиадами, при отказе начинают кричать и из-за этого иногда у меня срывы, сижу за уроками до 2: 00, дома тоже проблемы и днём вообще не сплю, кушаю мало. Чтобы как-то снять стресс иногда мастурбирую.
Вместо месячных поступают прозрачные выделения. Съездить к гинекологу вообще нет возможности, забивала такой вопрос в поисковике но натыкалась только на причины по типу "беременность " хотя я повторюсь что ни разу не было полового акта и "рак матки "
Помогите пожалуйста разобраться, очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 23:45
Доброй ночи, возможно у Вас нарушение цикла или киста, стоит сделать УЗИ ОМТ.