Как лишиться девственности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девственница. Встречаюсь с парнем год и решила, что хочу начать вести половую жизнь. Мы решили попробовать для начала хоть немного ввести его, но дело в том что он не входит ни на 1см. Будто там плотная стенка. Мы не делали резких движений, но я теперь боюсь, получится ли порвать девственную плеву с одного толчка? Ужасно боюсь боли и из-за этого напряжена.как лучше справится с психологической настройкой и есть ли обезболивающие таблетки, мазь или что-то в этом роде? Заранее благодарю!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Можно использовать лидокаин спрей (при отсутствии аллергии к нему). Бывает плотная плева.