Как понять лишилась ли девственности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после секса выделяется немного крови, болит низ живота несильно. Парень во время секса почувствовал преграду и прорвал её. Мог ли он только сейчас порвать плеву? До него было два партнёра, был вагинальный секс, но размеры полового органа были намного меньше, чем у моего парня.
Добавлен: 14 июня 2021 года

5 ответов

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-15 00:47
Здравствуйте, Плева находится сразу над входом во влагалище, а не на глубине. Если вы возьмете зеркальце, сможете рассмотреть ее или ее остатки. Если сами не разберетесь, сходите на прием к гинекологу. Он оценит целостность и, кстати, при необходимости сможет сделать дополнительный надрез, чтобы было не так больно. Что касается девственности, то на мой взгляд, Вы ее уже потеряли. Будьте здоровы!
Ольга 2021-06-15 10:07
Потеряла сейчас?
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-16 03:50
Вы посмотрите или обрати ест у специалисту очно, я не могу сказать конкретно, не осмотрев, то что она повреждена это да.
Елена 2021-06-16 19:07
Здравствуйте!
Прикрепите фото
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-06-19 15:33
Здравствуйте, прикрепите