Как понять лишилась ли девственности не ходя к врачу

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, недавно с парнем пробовали заняться сексом, он вставлял член не до конца, боли не было, после этого было немного крови, могла ли я лишиться девственности? Скоро идти к гинекологу, может ли она об этом рассказать маме? Скажет ли если по прошу не говорить (мне 16 лет, через месяц 17), или может ей шоколадку купить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 08:29
Добрый день, Юлия.

Если у вас не было полноценного полового контакта, то конечно девственная плева могла остаться целой. По поводу родителей, то если доктор у вас заметит серьезную гинекологическую патологию, то он может сообщить об это вашим родителям, так как вы несовершеннолетняя. Что касается шоколадке, то мне тяжело комментировать это.
Платная консультация
Юля 2016-11-24 09:36
Хорошо, спасибо большое