Здравствуйте я хочу знать как понять лишена ли ты девственности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я учусь в седьмом классе, иногда мой подружки говорят о своих проблемах или говорят лишены ли они девственности, и у меня появился вопрос, лишена ли я девственности? Начала я думать месяц назад, искала много ответов в интернете и не чего хорошего не нашла, Как мне понять лишена ли я девственности без походов к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:27
Здравствуйте, если не было полового контакта - вам нечего переживать