Хочу знать Беременна?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был незащищённый секс, с мужем хотим ребёнка, прошёл день тянул низ живота, через день появилась молочница, вылечила, потом появились белые выделения, ломило иногда поясницу, было ощущение что заболтала, за неделю до ПМС болел низ живота, потом стихло, осталось 3 дня до ПМС начитает слегка болеть низ живота, сделала тесты они отрицательные, ПА 6 января цикл 28 дней, но не регулярный, сейчас уже 22, стали редко очень идти выделения как белок не обидные когда они прекращаются начинают идти опять белые выделения, боюсь что беременности нет (но интуитивно чувствую что получилось но когда делаю тест а он отрицательный расстраиваюсь (заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова