0

Когда можно определить беременность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня цикл 27 дней. Критические дни были с 10.11.2013 - 13.11.2013. ПА приходился на на 15.11; 17.11; 19-21.11; 23-24.11 2013 года. Когда можно определить беременность? Сделать тест?
Ниже есть 10 ответов и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хочу знать Беременна? Был незащищённый секс, с мужем хотим ребёнка, прошёл день тянул...
Беременна ли я? Что это такое? У меня проблема. Задержка 4 дня, тянущие боли в пояснице...
Боли внизу живота, чаще слева, которые отдают в ногу Елена Викторовна! Тесты положительные,...
Незащищённый ПА при ГВ Скажите можно принять постинор или лучше что другое? Дело в...
Ранние признаки беременности Мы планируем беременность, овуляция была приблизительно...
Болит грудь, соски, низ живота и поясница Подскажите, пожалуйста, что может быть:...
Как определить внематочную беременность? Дело в том, что в сентябре этого года у меня...
ПА перед месячными Дорогой доктор! Очень волнует вопрос. Цикл 30-32 дня. 8.02....
Ложная беременность или проблемы с циклом? Подскажите, какие анализы сдать, чтобы...
Коричневая мазня вместо месячных, тест отрицательный Первый цикл пытаемся забеременеть...
Задержка месячных и выделения У меня была первая беременность. Все прошло хорошо....
Задержка 3 дня тест отрицательный У меня задержка в 3 дня покалывает в груди, сегодня...
Внематочная беременность У меня цикл месячных регулярный по 4-5 д, обильно. Последние...
Странные проблемы 23 июля был первый половой акт. Во время него крови не было, она...
Коричневые выделения во время месячных Цикл 31 день не всегда регулярный +- 2-3 дня...
Задержка, боли внизу живота У меня задержка неделя, все это время ПОСТОЯННО болит...
Нестабильные месячные, боль в животе и в груди У меня такая вот ситуация в прошлом...
Тянет низ живота при беременности Помогите разобраться, цикл у меня нормализовался...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-29 11:26
Здравствуйте! Самые чувствительные тесты могут дать ответ на вопрос, есть ли беременность уже на 7 день после предполагаемого зачатия. Но тест необходимо делать чувствительный, струйный, на утренней моче. А еще лучше (надежнее) - сдать анализ на ХГЧ (гормон беременности). Так как сначала он появляется в крови, а уже потом в моче (именно на его количество реагируют тест-полоски). И именно поэтому тест на беременность советуют делать уже в дни задержки. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
нина 2013-11-29 11:52
Так я могу уже сейчас сделать тест (если он чувствительный), просто нет возможности сдать кровь. До месячных неделя
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-29 11:58
Пробуйте. Но если оплодотворение произошло 23-24.11, то тест будет негативный
0
Платная консультация
нина 2013-11-29 12:47
То есть отрицательный? Или еще не покажет?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-29 13:37
Отрицательный. Еще не покажет
0
Платная консультация
Нина 2013-12-03 07:21
Здравствуйте, на 23 день цикла сделала тест (струйный) , он показал слабенькую, но видную вторую долгожданную полосочку. Скажите пожалуйста, сейчас я приболела, пью лекарство лизобакт, может ли это повлиять на результат теста?
Спасибо.
0
нина 2013-12-03 07:24
И немного тянет низ живота (правый низ живота), грудь практически уже не болит
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-03 14:46
Поздравляю Вас!:) Лисобакт во время беременности разрешен. Низ живота на ранних сроках может тянуть - организм привыкает к беременности. Если же появятся какие-то выделения, то стоит показаться врачу.
0
Платная консультация
марина 2014-09-28 21:30
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, через сколько дней после зачатия должны появиться первые признаки беременности и как они ощущаются?

0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:06
Здравствуйте! Вопрос абсурдный. Не у всех вообще появляются хоть какие-то признаки. Некоторые до 4 месяца не знают, что беременны. Первый и верный признак-задержка месячных. По логике Вы сами можете посчитать, когда этот признак у Вас появится
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос