ПА перед месячными

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дорогой доктор!
Очень волнует вопрос.
Цикл 30-32 дня.
8.02. , за несколько дней до предполагаемых месячных был ПА, порвался презерватив в самый последний момент, оказалось всё во мне! Месячные пришли на 4-5 дней раньше, уже 10.02. , такие же, как бывают обычно.
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности и когда можно сдать анализы или сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-14 08:30
Здравствуйте. Вероятность беременности близка к 0 с учётом цикла и прихода менструации.
Платная консультация
Дарья 2020-02-16 14:29
Спасибо большое, Елена Викторовна!
Месячные кончились, но очень снизился аппетит, побаливает грудь, живот внизу иногда, сонливость и общее состояние какое-то мутное, не то, чтобы подташнивает, а как-то непонятно. К еде вообще не тянет.
это симптомы беременности?
И если я сделаю анализ на хгч через 9-10 дней после полового акта, покажет ли он что-то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-16 14:32
Покажет. И не накручивайте себя
Платная консультация
Дарья 2020-02-16 14:47
Спасибо Вам большое:)
Дарья 2020-02-17 21:19
Простите меня пожалуйста, я Вас уже замучала и задергала! Я после ваших ответов почти успокоилась, но.
Менструации закончились в субботу, а в воскресенье утром я увидела на нижнем белье коричневатые пятнышки, но больше такие выделения не повторялись! В этот день я особенно много спала и аппетита не было совсем.
Прочла, что, скорее всего, это имплантационное кровотечение, и по срокам подходит, ровно через неделю после ПА и сразу после месячных. Может ли такое быть?
До сих пор тянет низ живота, то слева, то справа.
В данный момент в нашем городе не могу сдать анализ на ХГЧ, тесты делать рано, вот и терзаю себя.