Как можно понять лишилась ли девушка девственности без крови?
Спрашивает: Анонтм
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я парень, был первый секс с девственницей. Сначала стимулировал пальцами, когда начала выделяться смазка вошёл членом. Но крови не было, только смазка. И по ощущением ей не было настолько больно, иногда просто говорила, что больно, но я останавливался сразу. Как понять, может ли быть такое, что всё же девушка не лишилась девственности? То есть «пробил/не пробил». Для меня важно это знать, так как я сожалею об этом, и было бы лучше, если бы все же она осталась девственницей. Так может ли девственная плева сохраниться? То есть физиологически, она осталась девственницей?
1 ответ
Добрый день, ответил Вам выше, не создавайте множество вопросов!