Дефлорация
Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня размер полового члена 13,5 и при занятии сексом с девушкй девственницей не было ни крови ни чего ни боли она точно девственница. вопрос: почему плевна не рвётся? и как нужно это делать?
2 ответа
Гость 2013-05-31 22:06
Здравствуйте, видимо у Вашей девушки очень прочное плево. Попробуйте другую позу
Возможно, причина в структуре девственной плевы. Она может быть очень прочной или наоборот эластичной. В первом случае Вы ее не прорвали, во втором она просто растянулась. К тому же кровь на простыне - навязанное современной молодежи клише из голливудских фильмов. У многих девушек дефлорация может проходить без кровянистых выделений