Дефлорация

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня размер полового члена 13,5 и при занятии сексом с девушкй девственницей не было ни крови ни чего ни боли она точно девственница. вопрос: почему плевна не рвётся? и как нужно это делать?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2013 года

2 ответа

Гость 2013-05-31 22:06
Здравствуйте, видимо у Вашей девушки очень прочное плево. Попробуйте другую позу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 22:27
Возможно, причина в структуре девственной плевы. Она может быть очень прочной или наоборот эластичной. В первом случае Вы ее не прорвали, во втором она просто растянулась. К тому же кровь на простыне - навязанное современной молодежи клише из голливудских фильмов. У многих девушек дефлорация может проходить без кровянистых выделений