Как понять лишилась ли девушка девственности, если было без крови?

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Был первый секс с девственницей. Сначала стимулировал пальцами, потом уже было проникновение. Но не было крови. Может ли это означать, что я не лишил девушку девственности? Что девственная плева осталась целой? Переживаю из-за этого, так как жалею о произошедшем и хотелось бы чтобы все же она осталась девственницей, именно в плане «пробил/не пробил». То есть какова вероятность, что она осталась девственницей если не было крови? Были только вагинальные выделения, точнее ее смазка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 09:17
Добрый день, да, может быть, девственная плева может тянуться.