Стоит ли делать гименопластику

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Хотела бы узнать, если есть надрыв на девственной плеве в верхнем углу, а девственная плева как сказал врач что цела, стоит ли делать гименопластику? Или при повторном половом акте будет кровь? Для меня это очень важно! Заранее благодарю Вас!
Теги: плева фото, девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 11:42
Здравствуйте! При надрыве пластику не делают. Выделение крови возможно. Но утчите, что дефлорация бывает и без крови. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-03-25 10:13
Елена Викторовна, спасибо за ответ.
Хочу спросить, а может ли врач увидеть этот первый надрыв, если я пойду на осмотр после полной дефлорации. (так как, если не будет крови, меня точно туда поведут). Может и глупо это спрашивать, но хотела бы знать на будущее)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-27 14:22
Я не понимаю Ваш вопрос, честно.