Девственная плева, вопрос
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему отверстие в девственной плеве иногда становится очень больше когда например сижу и раздвигаю половые губы а когда не тужусь то проход закрывается, скажите это нормально, так и должно быть?
40 ответов
Марина 2021-01-10 15:15
Спасибо Вам большое, то есть
1) у меня вообще надрывов нет? И
2) будет ли кровь при ее дефлорации?
3) Почему отростки вокруг отверстия?
1) у меня вообще надрывов нет? И
2) будет ли кровь при ее дефлорации?
3) Почему отростки вокруг отверстия?
Здесь не общий чат, а чат врача с пациентом, остальные разговоры перенесите. Пожалуйста, на другую платформу, чтобы не отвлекать работающих врачей
Платная консультация
Марина 2021-01-10 15:20
Спасибо Вам большое, То есть эти отростки не похоже на повреждение плевы?
Марина Посмотрите пожалуйста самое первое фото, там коая очень неровные и отверствие большое как будто там надрыв большой, почему так?
Марина Скажите пожалйста какова вероятность что кровь будет при ее дефлорации, я мусульманка устала плакать
Марина Скажите пожалуйста от чего появляются папиломы? Или это с рождения
Марина Дайте мне пожалуйста один совет как мне успокоиться, я потоянно думаю о том что у меея крови не будет, вы как женщина поймите мне прошу Вас, я не знаю что мне делать как не переживать, я боюмь что у меня плева порвана,
Марина Извините пожалуйста что опять беспокою
1? но почему у меня нет плевы с низу как у всех девушек, у всех девушек отверствие на середине и с низу и с верху девственная плева, может с низу случился надрыв?
2) Встречали ли вы у ваших пациенток такую плеву как у меня
Елена Здравствуйте, Марина.
Если хотите поговорить, то вот ссылка https://tlk.io/cons98533
Марина Спасибо, а скажите почему так? От чего зависит то что плева постоянно меняется?
Марина Вы очень правы, но мне стало на много лучше благодаря Вам, обещаю последний вопрос, у девственниц половая щель сомкнута должна быть да при раслабленном виде?
Марина Спасибо большое, а скажите при дефлорации моего гимена этот кусок мяса то есть девственная плева полностью порвется да?
Марина. А по краям которые маленькие похожие на лепесточки вот они тоже исчезнут после дефлорации или останутся на месте?
Марина. Спасибо большое, я просто боюсь что девственная плева растянется а не порвется