Девственность по фото

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по фото я девственница или нет.
2) Есть ли надрывов?
3) Будет ли кровь при ее потери?
4) Нормально ли что она меняет свою форму (то маленькое, то большое отверстие как на 2 фотографии)? Тогда я очень волнуюсь, так как думаю что не будет крови.
Заранее спасибо за Ваш ответ
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Арина 2021-09-09 08:24
Здравствуйте!
Фотографии очень маленькие и по ним невозможно определить
Арина 2021-09-09 16:20
А теперь возможно определить? И скажите, пожалуйста, есть ли девственная плева? А надрывов? Будет ли кровь? Нормально ли, что она меняет свою форму (то большое, то маленькое отверстие)?
Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-13 12:15
Добрый день.
К сожалению на этих фото не видно область девственной плевы.
Необходимо лучше раздвинуть половые губы.