Плева девственная

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если часто раздвигать большие и малые половые губы, рассматривая самостоятельно целостность плевы, можно ли тем самым растянуть её? Просто отверстие сильно увеличивается, а если так не делать хотя бы дней два, отверстие не такое уж и большое.
Теги: плева фото, девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 14:07
Добрый день, нет, нельзя таким образом.
Снежана 2020-04-27 14:29
Спасибо большое. У меня ещё один вопрос- может гинеколог определить эластичная плева и порвётся ли она?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 14:31
Нет, только практическим путём.
Снежана 2020-04-27 14:38
А определить будет кровь при первом па или нет?
Переживаю, что она просто не порвётся (и крови не будет