О целостности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть парень и мы с ним уже долгое время. Каждый раз когда он настаивал или намекал на секс, я строго отказывала ему. Но с недавних пор пошли предварительные ласки и он слегка пытался проникать туда пальцами. Проблема в том, что когда он это делал, было невыносимо больно и я просила его в ту же секунду остановиться. В последний раз эти ласки дошли даже до секса и я позволила ему войти. Когда он начинал упирать свой половой орган во влагалище и пытался войти, я орала от боли и мешала ему это сделать. Но несмотря на это, после многих усилий, он смог слегка ввести конец органа и сделал несколько плавных толчков и простоял там недолго. Вся суть в том, что он верит в мифы о целостности и утверждает, что должна пойти кровь, в том случае, если девственная плева порвется. Могла ли девственная плева просто повредиться, но не полностью разорваться, когда он это сделал? И каким образом объяснить ему, что не во всех случаях может идти кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 11:43
Здравствуйте! Да, могла. Пусть почитает физиологию
Платная консультация
Елизавета 2022-04-15 12:39
Спасибо вам большое, что ответили. У меня к вам еще один встречный вопрос, можете ли вы примерно определить по фото повреждена ли девственная плева и вообще присутствует ли она? На всякий случай закреплю фото к вопросу. Была бы безгранична благодарна за ваш повторный ответ.
Елизавета 2022-04-15 12:42
Спасибо вам большое, что ответили. У меня к вам еще один встречный вопрос, можете ли вы примерно определить по фото повреждена ли девственная плева и вообще присутствует ли она? Если да, то какие риски, что пойдет кровь при половом акте? На всякий случай закреплю фото к вопросу. Была бы безгранична благодарна за ваш повторный ответ.
Елизавета 2022-04-15 15:09
Если так?
Елизавета 2022-04-15 15:12
.