Девственница ли я? Определите, пожалуйста по фото
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер, мне 15. Полового партнёра никогда не было. Для меня очень важна целостность девственной плевы, + родители строгие.
скажите, пожалуйста девственная плева цела? Или она повреждена или разорвана? Извините за размытое фото, не фокусируется. Буду благодарна за ответ.
3 ответа
Мария 2020-12-26 16:17
Здравствуйте! Вы хорошо посмотрели? Вы уверены?
Тоесть крови при половом акте не будет? (я знаю, что она бывает не всегда, но во многих случаях веб бывает)
Ужас, но ведь полового акта у меня не было.
Она повреждена или вообще можно сказать условно, что я не девственница?
Ответьте, пожалуйста.