Что происходит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последнее время. Внизу живота тянет, будто вот-вот месячные пойдут, но ничего нет. Никаких выделений. К гинекологу идти боюсь, так как боюсь беременности. Помогите. Что это за задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 14:34
Здравствуйте! Абстрактно Вам не помочь. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ, чтобы на 100% исключить беременность. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2015-12-22 14:37
Тест же показал отрицательно. Да и я девственница, спермы не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 14:45
Девственница? Смешно,извините. Вот после вот этого - "мой парень входил в меня на половину"?
Платная консультация
Ирина 2015-12-22 14:49
Девственная плева же не порвана. Спасибо за ответы, приму к сведению.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 14:54
Ирина, Вы в курсе, что плева не обязательно рвется, что она может растянуться? Нет? Вот объясняю Вам. Находится она на глубине 2-3 см максимум, средняя длина члена у мужчины - 14-16 см. Теперь посчитайте свою "половину" и подумайте о своей "девственности".