Это может быть беременностью?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 27 лет. 28.06.2015 г. с мужем был незащищенный ПА, кончил не в меня. Месячные прошли в срок (т. е. в июле-месяце, все в порядке). В августе-месяце в нужный срок для прохождения менструации, месячные прошли очень скудно - практически мазались. Потом через неделю сильно простыла - насморк и температура. Никаких симптомов беременности не наблюдается - нет тошноты, грудь не болит. Работа очень насыщена стрессами - я заместитель начальника, т. е. постоянные совещания, командировки, недосып. ПА у нас не было после 28.06.2015 г. - муж военный, служит в Краснодаре.
Могут ли эти выделения быть симптомом беременности? Тест выдает отрицательные результаты.
Спасибо заранее
С уважением, Ольга
Спасибо заранее
С уважением, Ольга
3 ответа
Здравствуйте! Маловероятно. Скорее, сказалось переутомление. Тест давно показал бы беременность