Никак не могу лишиться девственности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Никак не можем с парнем лишить меня девственности. Пробовали уже 4 раза, но никак. В первые 2 раза у него вообще не получалось войти в меня, так как мне было ужасно больно. В третий раз он вошёл наполовину, у меня пошла кровь и мы прекратили. Подумали, что все, мы это сделали. Но через неделю, когда мы решили попробовать ещё раз, мне опять было очень больно. Он вошёл снова наполовину, а потом будто во что-то упирался, и у меня опять пошла кровь. Палец полностью входит без боли, а вот два уже никак. Мы не знаем, что делать. Надоели уже эти мучения. Что вы можете посоветовать? Может, нужно обезболивающее какое-нибудь или смазку специальную? А то я уже начинаю думать про хирургическую дефлорацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 12:17
Добрый день, Дарья.

Ничего необычного у вас я не вижу, вам и вашему парню просто необходимо быть более решительными. Не нужно было останавливаться когда вы увидели кровь, это нормально. Чем чаще вы будете пробовать, тем быстрее влагалище разработается и вам станет не больно. Можете слегка расслабится с помощью алкоголя.
Платная консультация
Дарья 2017-08-10 12:24
А что насчёт обезболивающего? Стоит ли принимать? Или смазку купить? Читала много про них, кто-то пишет, что смазка поможет уменьшить боль и снизить риск образования ран и микротрещин, а кто-то говорит, что они вредны для микрофлоры влагалища.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 12:44
В смазке не вижу необходимости, если конечно только у вас не недостаточно возбуждены. По поводу обезболивающего можете принять кетанов за пол часа до полового акта, но в этом нет особой необходимости.
Платная консультация
Дарья 2017-08-10 12:49
Большое спасибо за помощь!