Хотела лишиться с парнем девственности но теперь там болит

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пробовала с парнем лишиться девственности, ничего не получается потому что не может войти в меня, при этом мне больно. Пробовал ввести мне палец внутрь, получилось но мне очень больно, особенно когда вытаскивает его, после этого чувствую сильный дискомфорт и очень зудит там, есть места где появились покраснения и чуть жжет когда писаю. Что делать, помогите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 15:19
Здравствуйте! Можете использовать спрей с лидокаином, если нет аллергии и дополнительную смазку
Платная консультация
Даша 2021-06-08 18:07
А что делать с зудом?
Уже второй день зудит и только сильнее.