В чем причина этого зуда, жжения и сильной боли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта у меня опухла вагина и стало больно ходить в туалет. Спустя 3 дня появились маленькие прыщики на вагине и вокруг. Больно ходить, сидеть и соединять ноги вместе. Сильное жжение, боль и неприятный запах присутствует.
1. Можете хотя бы примерно сказать в чем проблема, и как решить её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 12:39
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете подмываться отваром ромашки. Решение - визит к специалисту, осмотр, анализы, понимание диагноза, его установка и лечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1