Жжет у входа во влагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня мучает сильное жжение вульвы у входа во влагалище, мазки, анализы на иппп все отрицательные. Скажите, а наличие впч без видимых проявлений на слизистой, (два года назад впч нашли в мазке), может ли вызывать такое жжение? Или сильное жжение вызывать впч не может и искать другие причины? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, впч не может вызывать зуд, выделения, жжение. Вам следует повторить микроскопию вагинальных выделений, поскольку по этому мазку можно определить причину выделений и степень выраженности воспалительного процесса. Сейчас принимайте противогрибковый препарат флуконазол по 50 мг в день, 5 дней, до получения мазка