Парень совал пальцы туда, идёт кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, баловались с парнем, он засовывал мне пальцы туда, вечером пришла домой смотрю из влагище идёт кровь немного, но это не месячные, к гинекологу идти боюсь
Есть вероятность что плевма нарушена? Я потеряла девственность?
(С парнем часто так балуемся, но раньше крови не было)
Сильно переживаю, скажите пж что делать на данный момент
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:21
Здравствуйте! Делать нечего уже.
Скорей всего повредили девственную плеву
Платная консультация
Марина 2019-08-19 12:18
Можно ещё один вопрос, недавно сегодня утром когда я пошла гулять с собакой у меня начала кружиться голова, тошнить начало и как будто лицо горит и через несколько минут оно уже холодное, это может быть из-за этого(кровь и баловались были вчера)
Марина 2019-08-19 12:44
Через сколько это пройдёт?
Люда 2020-09-01 02:28
Здравствуйте. Парень входил в меня членом больно не было, но было очень много крови. До этого он входил в меня пальцами было больно, но не сильно и тоже была кровь. Скажите пожалуйста, что это может быть? Вопрос для подруги ей 15 лет