Могла ли лишиться девственности пальцем?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я похоже лишила себя девственности. С недавних пор ласкаю свой клитор. Пробовала совать палец слегка в вагину, но было больно в то же время приятно. Потом совал палец примерно на 1 или 2 сантиметра и ласкала себя. Но в один день как то расслабилась, и сама не заметив сунула палец на половину, и не почувствовала боли. Я ужаснулась, вытащила палец. Сидела в шоке какое то время. Крови не было. Всю ночь проплакала. На следующий день попробовала ещё раз сунуть палец. В этот раз он спокойно и без препядствий вошёл полностью без каких либо болевых ощущений. Я вытащила палец. Крови не было. Я не знаю что делать. Возможно решусь рассказать маме об этом и сходить к гинекологу. Если я лишилась девственности, то гинеколог может узнать, каким образом я её лишилась, что бы мама не думала что я с помощью постели это сделала? Прошу вам дать развернутый ответ на мой вопрос(
1 ответ
Здравствуйте! Никакой "развернутости" Ваш вопрос не требует. Вопросы такого характера (целосности плевы) решаются только на очном осмотре, извините. О способе лишения спросят Вас. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова