Можно попросить гинеколога не говорить маме о лишении девственности?
Спрашивает: альбина колесникова
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Я засунула палец в вагину во время душа. Крови не было, боли тоже. Я очень боюсь что лишилась девственности. Мама хочет на днях отвести к гинекологу, мне страшно. Скажите пожалуйста, могла ли я лишиться девственности? Можно на осмотре у врача попросить не говорить маме? Заранее спасибо.