Потеря девственности пальцем возможна?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Возможно ли лешиться девственности пальцем? Мне парень так сказать "сувал туда " палец, после чего пошла кровь. Я подумала месячные. Правда были они дня два.
потом в следующий раз было так же, только крови уже намного больше
возможно ли, что он лишил пальцами меня девственности?
Теги: можно ли лишить девственности пальцем, можно ли пальцем лишить девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 11:58
И Вам тоже добрый день! Да, так и есть. Дефлорация может быть и в таких условиях.