Не было крови при потери девственности, почему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня был первый секс с моим молодым человеком, при этом крови не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?
Теги: почему не было крови при лишении, почему нет крови при лишение, почему нет крови при лишении девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 16:20
Здравствуйте! Такой информации достаточно на нашем портале и вообще в интернете. Плева может растянуться, но не лопнуть. Вы-заложница голливудских стереотипов с кровавыми простынями, как и Ваш парень. А если у него нет Вам веры, то не стоит эти отношения продолжать. Ведите себя достойно-Вы не должны никому ничего доказывать. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2021-06-09 21:48
Здравствуйте доктор до полового акта если сходит к врачу на осмотр, доктор может ли заподозрить, что при полового акте у пациента плева растянется а не лопнет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 22:13
Здравствуйте. Достоверно - нет