Можно ли забеременнить девственницей в 14 лет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли лешиться девственности пальцем? Вчера с парнем ласкали друг друга, он в меня не входил, членов прикосался, кончил на половые губы, когда я вытирала могла ли я пальцем внести часть спермы, могу ли я забеременнить? Скажите пожалуйста, очень переживаю
Можете сказать подробно?
Зарание большое вам спасибо!
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 08:45
Здравствуйте! Если крови не было, значит пальцем вы не смогли лишиться девственности.
Беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2020-04-13 08:47
Спасибо большое, очень успокоили, скажите ещё пожалуйста, если пальцем дотронутся до матки, но не порвав плеву, потому-что небыло крови, это возможно вообще?
Буду благодарна за ваш ответ, спасибо!
Кристина 2020-04-13 08:55
Извините за безпокойство, но парень когда разрабатывал влагалище пальцем, он дотронулся до матки, но или не до матки, но во влагалище какая-то двёрдая как вымирающая штучка, скажите пожалуйста, что это может быть тогда?
Спасибо вам большое!
Кристина 2020-04-13 09:01
А может немного болеть там из-за того что парень только начал разрабатывать влагалище пальцем?
Кристина 2020-04-13 09:18
Спасибо большое и последний вопрос, я посмотрела в интернете, я могла дотронуться до шейки матки, скажите это возможно сделать не повредив плеву если у меня небыло крови?
Огромное вам спасибо!