Могла ли я так разорвать девственную плеву?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень глупая ситуация, я девушка с кавказа и поэтому думаю сами уже понимаете, что проблема будет связана с девственной плевой. Дело в том, что я себя начала удовлетворять с 15 лет наверное, и однажды я засунула палец почувствовала неприятные ощущения но вроде как все было нормально, потом с каждым следующим разом все было прекрасно) И так с каждым днем я могла засовывать уже больше пальцев, но ни какой крови не было, но однажды я все также вставила и после этого, пройдя в туалет и справляя нужду в туалете капли две максимум очень светлой крови заметила естественно испугалась, но от удовольствия отказаться не могла. И вот сейчас 17 до сих пор все нормально, то есть 2 пальца максимум засунуть могу, может с очень большой сложностью 3, но инородный предмет нет, эта адская боль уже чувствуется. Поэтому если объясните и успокойте меня буду очень вам благодарна, все же девственница я или нет?
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 06:06
Здравствуйте! Можно увидеть фото? По описанию тяжело вынести заключение