Могла ли я лешиться пальцем девственности

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете увидеть по фото цела ли моя девственная плева я засунула палец в влагалище кровь была или нет не помню но боли точно не была могла я порвать девственную плеву
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Милана 2021-07-25 07:44
Здравствуйте извините за беспокойства но там с левой стороны пахоже на надрыв чтрли так должно быть или я когда засовывала палец порвала плеву и в первый половой акт кровь будет у меня скажите пожалуйста у меня через 2 недели свадьба очень волнуюсь но крови и боли не было при проникновеннии пальца