Лишилась девственности, теперь очень боюсь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Сегодня я лишилась девственности. Но я не поняла лишилась ли я. Крови у меня не было, но было больно. Сейчас я плохо себя чувствую (возможно из-за страха). Парень несколько раз входил в меня и выходил, так как мне было очень больно. Мы предохранялись. Я теперь очень боюсь, что могу забеременеть. У парня до меня ни с кем долго не было полового акта. Он никогда раннее не лишал девушек девственности, я боюсь, что мы сделали что-то не так, потому что не было понятно лишилась ли я или нет, крови тоже не было вообще. Сейчас у меня боли внизу живота и в общем плохое самочувствие, недомогание, я очень переживаю, меня всю трясет. Подскажите, пожалуйста, что делать, дайте советы, я очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 21:39
Добрый день, Олеся.

Если вы предохранялись, то конечно беременности быть не может. Не всегда после первого полового акта может быть кровь, это зависит от кровоснабжения самой девственной плевы.