Девственность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет и я лишилось девственности. Было жутко больно и шла кровь. После полового акта у меня начались месячные, хотя уже были в этом месяце. По окончании месячных через день у меня был второй половой акт. И снова было больно и шла кровь. Это нормально? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 11:45
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет