Потеря девственности

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте я уже не девственница так получилось что переспала со свои любимым по любви, ну вот бабушка моя она хочет меня привести к гинекологу я этого очень сильно боюсь очень я этого не хочу, Но я сделала вид что я не боюсь но как сделать чтоб она не узнала что я не девственница? И еще если я пойду в кабинет она может не заходит туда? Я могу же попросить чтоб гинеколог не говорил ей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:20
Здравствуйте! С 15 лет вся ответственность лежит на Вас, Вы можете к гинекологу идти сами, при чем тут бабушка?
Платная консультация
маша 2014-07-19 12:57
Просто она хочет меня туда сводить, я сама туда не хочу идти зачем мне это! Она хочет знать девственница я или нет. Я не хочу чтоб она знала все что я не девственница и можно же гинекологу говорить чтоб она не рассказывала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:23
Маша, я не вижу здесь ничего гинекологического, я Вам ответила, а вопросы со своей бабушкой решайте сами, пожалуйста
-1