Потеря девственности

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Встречаемся с партнером два года. До него никого не было. Но во время первого акта и последующих крови не было. Обращалась к гинекологу осмотрела с зеркалом говорит такое возможно, не видит никаких причин для беспокойства и забеременеть есть возможность. Но почему не было крови, почему она не рветься а лишь растягиваеться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:57
Здравствуйте! Все зависит от свойств плевы -такое действительно бывает
Платная консультация
Анна 2015-04-10 01:02
Здравствуйте. 5 дней назад произошел первый секс. Крови не было, но было очень больно. До этого мы неоднократно « игрались» там пальчиками, но крови тоже никогда не было. После первого раза было еще 3 половых акта, но крови так и не было. Хочу узнать порвалась ли плева или просто растянулась. У парня появляются сомнения, а мне скрывать абсолютно нечего. Хочу сходить к гинекологу, чтобы узнать, что же произошло: разрыв или просто она растянулась. Сможет ли он определить как давно был первый раз и что с парнем действительно был первый?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:10
Здравствуйте! Нет, не сможет. Можно определить, что произошел разрыв, если это было недавно. Если же просто растяжение плевы, то как давно это произошло, не определить. А Вам совет от женщины, старше Вас. Если человек в Вас сомневается и Вам нужно что-то ему доказывать, то не стоит быть с ним. Доверие-самое важное в отношениях. И если он сомневается в Вас сейчас, то что будет, когда будут ситуации посложнее? Подумайте.
-1