Девственница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
2 месяца назад был первый половой акт, была кровь и все как надо
Было только один раз
сейчас я встречаюсь с молодым человеком но он думает что я девственница, говорит что если например завтра у нас будет половой акт и не будет крови то пойдем к врачу
Вопросы в том, что может ли врач определить за последних 12 часов, было это впервые или 2 месяца назад, если я скажу что первый раз было именно с этим парнем, будет ли видно как то? Сможет гинеколог сказать когда и как? Сможет определить что раньше а не вчера
Спасибо большое)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:44
Здравствуйте! Если произошла полноценная дефлорация тогда, то врач все поймет. Если же тогда был только надрыв, а сейчас произойдет полная дефлорация - будет сложно понять, когда. Если же сейчас просто будет ПА, плева уже разорвана, то врач все увидит на осмотре. Вам совет-уже скажите парню. Не стоит строить отношения на лжи-они обречены.