Боли при половых актах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я была девственница, как и мой парень. В наш первый раз он долго не мог вставить, но потом все-таки получилось. Он сделал толчкообразное движение, но не вставил, мне было очень неприятно, потом сразу же еще такое движение, и на этот раз получилось вставить. Мне было ужасно больно, аж до слез, на этом решили прекратить. Было много крови, даже со сгустками, шла она еще 2 дня, но уже не так сильно. Никаких болей не было больше. Второй раз решили попробовать через неделю. Было абсолютно также больно, я толком и вставить то не дала. Крови естественно тоже не было. Когда он вставляет, то такое ощущение, как-будто мне ножом туда "тыкают". Мы встречаемся уже давно. Я ему полностью доверяю, стеснения нет вообще, смазки более чем достаточно. Скажите, пожалуйста, из-за чего такие боли? Возможно ли как-то от них избавиться? А то такое ощущение, что я никогда это не смогу перетерпеть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 20:44
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Если больно, рекомендую прибегнуть к хирургической дефлорации. Или использовать местный анестетик - например, Лидокаин-спрей. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-01-03 23:58
Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста еще, можно ли попробовать растянуть пальцами, чтобы не было так больно вводить член. Там же все узко
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:14
Здравствуйте. Екатерина, все растянется в процессе половых актов. Используйте смазку и поступательные движения
Платная консультация
Екатерина 2017-01-21 11:58
Здравствуйте. Во время полового акта появляется ощущение, что хочу в туалет. Было всего 2 раза, и в эти 2 раза было такое ощущение. С чем это связано? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 12:03
Здравствуйте. Это в конкретных позах?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-21 12:27
В любых позах
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 12:53
Может быть "цистит медового месяца". Постарайтесь сходить в туалет до ПА
Платная консультация
Екатерина 2017-02-02 19:57
Здравствуйте Елена Викторовна! Хотела бы задать такой вопрос. Мне 15 лет, я уже не девственница. Хотела бы посетить гиниколога. Мой партнер обратился к урологу с проблемой, ему сказали, что у него герпес, девственности он лишился со мной и других партнерш у него не было. Очень переживают за свое здоровье. Хочу сдать анализы. Скажите, пустят ли меня к гиникологу без мамы? Сообщит ли гиниколог маме о том, что я не девственница? В интернете пишут, что в 15 одну к гиникологу девочку не пустят и имеют право рассказать родителям. Так ли это? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:58
Здравствуйте. По факту и на практике - до 18 лет к такому врачу ходят с мамой или другим совершеннолетним законным представителем (тетя, сестра)
Платная консультация
Екатерина 2017-02-02 20:10
То есть без мамы может и не принять врач? И скажите пожалуйста по поводу того, имеет ли право врач рассказать родителям о том, что не девственница в 15 лет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:21
Он Вас без нее не примет. Это из практики. Разве что в клинику, дружественную к молодежи обращайтесь (если у Вас такие есть)