Девственность я лишилась или нет?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно каталась на велосипеде, и так получилось, что я соскользнула с пидали и ударилась одним местом об раму. После чего мне было больно, была капелька крови, я могла лишиться девственности? Могу фото скинуть вам. Заранее спасибо. Не могли бы вы мне помочь узнать хоть для себя.
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Могли ли повредить зависит от того, как и чем именно ударились. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1