Подозрения на беременность. Первый ПА. Лишилась девственности. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком решились на ПА(у нас это в первый раз), мы предохранялись, все произошло 17. А 22 числа, я проснулась с легкой тошнотной и головокружением. Вот прошло 2 недели, но меня не покидает мысль о том, что я могла забеременеть. Сейчас ощущение, как будто болит грудь, а до менструации осталось 5 дней (Начинаются10 числа). Могла ли быть какая-нибудь микротрещина в презервативе? Можно ли забеременеть с первого раза? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-05 13:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно всякое, но более вероятна Ваша психологическая накрутка - так рано не будет никаких симптомов беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова