Помогите, не знаю, что делать, очень переживаю, что забеременела

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Проблемы с Щитовидной железо уже как 3 год
Здравствуйте, мне вот недавно исполнилось 19 лет 19 февраля, 14 февраля лишилась девственности, было безз защиты и не долго, мне было больно и я попросила прикратить, сразу пошли месячные, до этого они тоже шли как попало, потому что проблемы с щитовидкой, то есть они начались 31 августа закончились 5 сентября, потом начались 25 декадря и закончились 31, потом в январе их не было и пошли 14 февряла только потому что лишилась девственности закончились 22 февраля, признаков беременности нет, делала тест на 7 неделе после ПА тест отрицательный, сейчас уже 3 сутки ужасно болит грудь, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 11:48
Здравствуйте. Девушка, на таком сроке давно тест показал бы, не пишите глупости