Опущение матки и беременость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня такая ситуация поставили общение матки была у врача сказали опущение передней стенки матки 2 степени сказали пропить Дюфастон три месяца с 16 по 25 день цикла и если не пойдут месячные дюфастоном вызвать так бывает сбой оттуда что-то купила тест и он просится две яркие полоски сходила на УЗИ на УЗИ сказали полость матки пустая но есть желтое тело стала принимать Дюфастон и не знаю что и как дальше очень сильно переживаю беременность желанная были два первых выкидыша потом беременность закончилась хорошо 3 получается 4 и не знаю как мне что дальше поступать спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 12:28
Здравствуйте! На узи вы рано пошли- срок слишком мал. Повторите тест через 3 дня. Начинайте прием фолиевой кислоты и дюфастон не прекращайте до 16 недели
Платная консультация
Ирина 2019-06-26 14:43
Скажите как принимать дюфастон фолевую я пью по 2т.2раза в день а дюфастон принимала по 1таблетке 2раза или нужно по другой схеме
Ирина 2019-06-26 14:52
Еще пошли каричнево розовая мазня очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 15:52
Пока дюфастон можно по 1 табл 3раза в день.
половую жизнь исключите