Могла ли я забеременеть если было все без защиты

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, был пару раз секс с парнем, но без защиты, он говорил что он не кончал и он почти бесплодный, могу ли я забеременеть и как вообще это понять, если я не могу купить тест, у нас их не продают. И могут ли месячные идти в первый месяц беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 21:52
Здравствуйте! Беременность возможна. Крайне редко менструация идет в первый месяц беременности