Первый секс и беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит одна проблема. Несколько дней назад занимались сексом с парнем. Он уже лишил меня девственности за неделю до этого акта. Наш недавний секс начинался без презерватива, парень не кончался внутрь, но могла произойти утечка. Очень волнуемся, могла ли я забеременеть, сегодня чуть-чуть ухудшилось самочувствие. Явных признаков беременности нет. До месячных неделя. Велика ли вероятность того что я беременна? Как это проверить? Ждать начала цикла менструации? Заранее спасибо.
1 ответ
Какая вероятность сказать невозможно. Ждите или месячных или возможной задержки и делайте тест. Если не хотите забеременеть, рекомендую предохранятся.