Могла ли забеременеть от первого секса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, две недели назад был первый раз
Перед тем как заняться сексом, парень поводил членом по клитору, не входя(!)
А потом уже я начала одевать на него презерватив, и я не до конца одела. Он взял все в свои руки, и получается, что он пальцами его растянул и надел до конца
Половой акт прошёл болезненно, все как положено. В конце, перед тем как он кончил, он вытащил половой член из меня
На следующий день у меня скакала температура и было общее недомогание. Так было два дня, А на следующий день пошли месячные 3-его числа(в прошлом месяце были 4-ого. Мой цикл ещё не установился)
И первые два дня месячные были обильные и болезненные, а на третий уже на минимум и без болей. И продолжалось всё 5 дней, как и положено
Базальная температура после месячных была 36,2
Могла ли я забеременеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 09:27
Здравствуйте. Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2016-07-13 10:24
Спасибо ещё раз
Но почему тогда были скудные месячные?
Такого раньше не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 10:27
Повлиять могло многое. И даже Ваш стресс на фоне произошедшего
Платная консультация
Мария 2016-07-15 17:43
Спасибо вам!
Но все равно есть волнения